что бы забрать прах надо разрешение на захоронение, за разрешение надо заплатить 7000 тысяч почему так дорого

киса Ученик (182), на голосовании 6 лет назад
мне сказали это за могильщиков что бы вы капали яму я сказала что нам не надо мы сами закопаем урну они сказали все равно надо платить только не понятно за что
Голосование за лучший ответ
Обломов Мастер (1053) 6 лет назад
..не расстраивайся: (....ничего не поделаешь.... в этом горестном месте берут за яйца... и не отпускают... страна такая ...скоты...
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 6 лет назад
Сдается мне, что могильщики вас нагло обманывают.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355744) 6 лет назад
7 млн руб- действительно дороговато...