Знатокам WORD-2007. При копировании текста на некоторых страницах слева появились символы в виде цифр.

Техническая поддержка сайта Ученик (69), на голосовании 6 лет назад
На примере слева видна цифра 280. Как ее убрать из полей ворда?
Дополнен 6 лет назад
Макет-Номера строк-Нет - не помогает.
Нужно найти какой то иной способ. Эта проблема началась при копировании.
Голосование за лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124360) 6 лет назад
Макет – Номера строк – Нет.
KPbICMAHИскусственный Интеллект (124360) 6 лет назад
можешь файл куда-нибудь выложить и кинуть ссылку?
KPbICMAHИскусственный Интеллект (124360) 6 лет назад
или на почту бросить.
ivan866_z Мудрец (17896) 6 лет назад
Там при вставке появляется флажок желтый, наводишь на него и выбираешь Копировать только текст.
Либо второй вариант - сначала вставляешь кусок в Блокнот - все лишнее форматирование и метаданные пропадут - потом уже копируешь из Блокнота в Word.
anonymouse Ученик (196) 6 лет назад
Лучше всего сначала вставить хоть маленький кусок в Блокнот - все цифры и прочее пропадут. Затем копируешь из Notepad'а в Word.
Мастер Просветленный (32088) 6 лет назад
2007 - самый глючный офис. Поставь 2010 и будет тебе счастье.