Что приготовить из ягод брусники и черники, если их смешать? Получится желе?

Весенняя) Мудрец (16763), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262344) 6 лет назад
если с желатином - то будет желе..
можно со сливоч. сыром (или с творогом) сделать холодный чизкейк
брусника - я обычно делаю пироги с яблоками и брусникой
мой чизкейк с черникой
Весенняя)Мудрец (16763) 6 лет назад
Круто)))
Остальные ответы
Черный ангел Мыслитель (5269) 6 лет назад
Свежие ягоды?
Весенняя)Мудрец (16763) 6 лет назад
Замороженные
Черный ангел Мыслитель (5269) Эх, слюнки потекли ((( Так вкусней их просто перемешать с сахаром и кушать так
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 6 лет назад
Пирог спечь, добавить яблоко
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
не стоит их смешивать. черника "забьет" все и цветом и вкусом
в разные блюда их надо.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982435) 6 лет назад
Мне кажется не надо смешивать две эти ягоды, желе-то получится при наличии желатина, но выглядеть это блюдо будет очень непрезентабельно ((
черника вообще ягодка специфическая
я бы их однозначно применила по отдельности...