Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужен проект при замене водяного счетчика в частном доме??

Анастасия Литвинова Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103373) 6 лет назад
На прежнее место ставьте, можно самим, и вызывайте пломбировать....
Валерий Искусственный Интеллект (203631) 6 лет назад
проект откручивания и закручивания двух гаек? Нет, такой не нужен.
Ren Искусственный Интеллект (295656) 6 лет назад
Да, если он считает тяжелую воду..
Тяжелая вода - это дейтерий, используется как элемент боевой части термоядерных зарядов
Pavel Kpon Просветленный (32651) 6 лет назад
Проект не нужен, но Вы обязаны поставить в ИЗВЕСТНОСТЬ исполнителя о замене прибора учета и согласовать с ним, кто будет производить работы по монтажу счетчика т. к эту работу должна проводить ОРГАНИЗАЦИЯ .Совет –поручите проведение этой работы ИСПОЛНИТЕЛЮ (водоканал). На основании – ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 6 мая 2011 г. N 354 «О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ» http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=277671&fld=134&dst=1000000001,0&rnd=0.8351383195846759#0 См. п. 81(13). Потребитель в случае выхода прибора учета из строя (неисправности) обязан незамедлительно известить об этом исполнителя, сообщить показания прибора учета на момент его выхода из строя (возникновения неисправности) и обеспечить устранение выявленной неисправности (осуществление ремонта, замены) в течение 30 дней со дня выхода прибора учета из строя (возникновения неисправности). В случае если требуется проведение демонтажа прибора учета, исполнитель извещается о проведении указанных работ не менее чем за 2 рабочих дня. Демонтаж прибора учета, а также его последующий монтаж выполняются в присутствии представителей исполнителя, за исключением случаев, когда такие представители не явились к сроку демонтажа прибора учета, указанному в извещении. А также п. 81. Цитата - В заявке указывается следующая информация: - сведения об организации, осуществившей монтаж прибора учета. Удачи!