по какой причине могло оторвать задний стакан? оторвало не сверху где амортизаторная стойка прикручивается,

Владимир Фетисов Ученик (74), закрыт 7 лет назад
а сбоку порвало, но факт в том что гнили там не было, ваз 2110
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (135305) 7 лет назад
значит где прикручивается стойка оказался крепче. а вырывает от того что амортизатор отработал свое и при раскачке шток садится до конца и происходит удар
Остальные ответы
Дмитрий Федотов Мастер (1663) 7 лет назад
Удар сильный. 2110 постоянно стаканы теряют и тому подобное) уже не удивительно