Что меня ожидает в отношениях с ним?

Аннушка Профи (927), закрыт 6 лет назад
Есть друг, ему 36, он архитектор. Мы переписываемся с ним иногда. В основном шутками. Иногда резкие шутки, но читает все мои сообщения и сразу пишет. Уважаемые маги и гадалки, проясните, что он от меня хочет? И хочет ли? Может, издевается? Я родилась 07.06.1983 в г. Луганске.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4846961) 6 лет назад
По карте Вы ему интересны, возможно приятное теплое общение
Остальные ответы
Razor M Ученик (202) 6 лет назад
Испытывает интерес, есть вероятность обмана с его стороны. Пишите на почту. Рассмотрю совместимость на разных уровнях сложившихся отношений и возможных будущих
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 6 лет назад
Он хочет жениться, но пока не решается.

Вы спросите его напрямую. Вы же переписываетесь.
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9946) 6 лет назад
Нет фото, имён, точной даты рождения, как гадать, на кого?