Что чувствуете прямо сейчас?

Лиза Табуреткина Мастер (2227), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215424) 6 лет назад
Хотелось бы покурить и тут же войти в книжный магазин
смотреть книжки разные )
Остальные ответы
юрий деточкин Профи (656) 6 лет назад
я потёк
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16134) 6 лет назад
это как?
юрий деточкин Профи (656) жарко пот пошёл
Алексей LMЗнаток (458) 6 лет назад
Течка
Скучный чел Оракул (62882) 6 лет назад
Шум. Много-много шума в голове.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16134) 6 лет назад
а что это за голубые квадратики?
Скучный чел Оракул (62882) это означает, что у вас браузер не поддерживает символику.
Илья Коваленко Ученик (203) 6 лет назад
Ничего не обычного уж точно
Valentino Искусственный Интеллект (226955) 6 лет назад
Чувство глубокого удовлетворения, так как пообедал!
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 6 лет назад
Легкую "разбитость" и пофигизм..
До 4 утра смотрела фильм про Путина, потом впечатления "слушала", не выспалась..))
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16134) 6 лет назад
а про него уже фильм сняли? о_О
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16134) 6 лет назад
а кто его играет?
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) Сам на подработке..)) "Путин" фильм Кондрашова.. В принципе, факты известные, но много новых интересных деталей, поэтому смотреть не скучно..
asdas Гуру (2816) 6 лет назад
Думаю как бы я потратил деньги которых у меня нет
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16134) 6 лет назад
я тоже раньше думала так а щас уже нет.. думаю где б взять дених хоть на еду
Rey Оракул (79711) 6 лет назад
Сонливость.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16134) 6 лет назад
тоже поспите
Rey Оракул (79711) 6 лет назад
Вот сейчас только проснулся. ))
А Клюквин Мыслитель (8642) 6 лет назад
как обычно хошь не хошь а свои 2 балла за ответ я получу.. а потом их на фишки в покере поменяю
Krea Tiv Мудрец (11360) 6 лет назад
Чувствую запах ВЕСНЫ
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16134) 6 лет назад
а у мну нос заложен и ничего не чувствую
Александр Буртовой Мастер (1309) 6 лет назад
Сонливость.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16134) 6 лет назад
поспите
Александр Буртовой Мастер (1309) Спасибо)
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
усталость от прошедшей недели
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 6 лет назад
Пообедали, чувствую сытость и довольна всем происходящим, ещё у нас весна пришла, на улице солнце яркое +16, птицы поют и цветут подснежники)
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨Гений (50204) 6 лет назад
И у нас такая погода, значит мы соседи))