Когда у меня предвидится создание семьи?

Lu na Ученик (30), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Елена ч. -7, м-7, год -91
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
В этом году парень сделает вам предложение!
Lu naУченик (30) 6 лет назад
Надеюсь, что все не зря. Спасибо!
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854798) 6 лет назад
В конце года, муж знака огня
Lu naУченик (30) 6 лет назад
Я к Вам года два назад лично обращалась. Ваши предсказания абсолютно не сбылись. По ним я должна была выйти замуж ещё в прошлом году за мужчину знака огня. При этом, вы говорили, что я не буду с мужчиной, с которым хотела. В итоге я с ним. И никакого брака и детей со стрельцом или кем там нет.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/вот сейчас у тебя есть порень. ну или появиться до конца марта. так вот! гони его в три шеи. с ним у тебя семьи не предвидиться до 2030г. а как прогонишь. тогда и посмотрим ещё. /
грег омИскусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст комментария/да! и вот ещё что. найди мага в своём городе и сходи на приём. мне так кажеться у тебя стоит блок запрета создания семьи. пусть снимет. p.s. ну только не будь дурой. не расказывай то что я сказал. пусть он сам увидит. и скажет что у тебя. /
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
В начале 2019 года выйдете замуж.