СРОЧНО! Не работает видеокарта AMD RADEON 7400M

batak wdwdw Ученик (94), закрыт 6 лет назад
После замены жёсткого диска перестала работать видеокарта Amd radeon 7400m. Не один драйвер на неё не устанавливается. При установке драйверов тускнеет экран или просто не появляется переключаемая графика
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
А с чем связана замена? Может у тя БП подгорел?
batak wdwdwУченик (94) 6 лет назад
жёсткий диск я менял, прошлый сломался.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) воооот, я и заподозрил БП!
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765830) 6 лет назад
Значит не те драйвера качаешь
batak wdwdwУченик (94) 6 лет назад
Нет те скачиваю, все драйвера до этого перепробовал так что нет.
_ Искусственный Интеллект (765830) какие все? Какие качал? откуда качал?
FantaKrut Знаток (451) 6 лет назад
возможно сгорела
Madara Uchiha Гуру (3618) 6 лет назад
Действительно, ты прав, может быть сгорела.
Ты головой подумай.
laninai Оракул (61992) 6 лет назад
драйвер качайте только с сайта производителя ноутбука. из других мест может не вставать. даже лесли он для вашей видеокарты.
если и с сайта не подходит - поздравляю - у вас, скорее всего, накрылся видеочип.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660635) 6 лет назад
виндовс какой?
batak wdwdwУченик (94) 6 лет назад
и это не важно, у меня и на 7 такая же проблема.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660635) 10-ка сама должна ставить-версию 15.7.1 а на 7 надо NET Framework 4.5 сначала
Собакен Гуру (4649) 6 лет назад
Поиграй кс 1.6
Илья МерчевУченик (170) 6 лет назад
ты ебанутый? или притворяешься?
Ар Ор Знаток (354) 6 лет назад
Ох уж эти радеоны...
batak wdwdwУченик (94) 6 лет назад
++
Саша БелокурыйЗнаток (393) 6 лет назад
чето я боятся начал
Деревенский ВячеславПрофи (593) 6 лет назад
Радеоны и правда дохнут. Правда, старенький радеон хд5850 только вчера помер, после восьмилетней практически беспрерывной работы.
Булат Салахов Профи (918) 6 лет назад
Windows какая стояла? На старом жёстком диске
batak wdwdwУченик (94) 6 лет назад
Булат Салахов Профи (918) Вспомни какая сборка была и поставь именно её. Щас у windows 10 херня такая, что теперь она теперь связана с материнской платой, жёстким диском и ещё с чём-то. И из-за этого при смене жёсткого диска и соответственно смене windows может быть проблемы с установкой драйверов и разных других софтов. Попробуй перепрошить bios матери и прочистить жёсткий диск. Потом снова ставь windows. Если не поможет, то возможно проблемы с видеокартой и на ней тоже надо перепрошить bios
rhou Land Просветленный (31106) 6 лет назад
удалять всё. ставить десятку винду с ноля.
batak wdwdwУченик (94) 6 лет назад
Делал уже; D
rhou Land Просветленный (31106) тогда ставь линукс минт - это точно поможет.
Альбатрос ООО Просветленный (20818) 6 лет назад
это.. знаете
ПИ3ДЕЦ
просто какой-то
Булат Морозов Мастер (1636) 6 лет назад
Нужно искать на сайте производителя AMD, именно тот драйвер который стоит у тебя, никакие программы типа DriverBooster или Driver Pack Solution не могут гарантировать надежность поставщика драйвера. Так что лучше не обновлять драйвера с помощью программ.
komissar Мастер (1546) 6 лет назад
экран при запуске компа полностью отключается, или вообще не включается
Сталкер Малой Профи (702) 6 лет назад
а виндовс 7 не пробывали в качестве операционной системы?
с 10й вечно проблемы.
может конфликтуют состовляющие сборки железо?
Ярослав ВасимовУченик (155) 6 лет назад
У меня десятка, больше года пользуюсь. проблем ноль
Деревенский ВячеславПрофи (593) 6 лет назад
С десяткой проблемы присутствуют, однако, когда я ещё в 2016 перелез на неё с семёрки, никаких проблем не обнаружил я толком-то...
Анатолий ЧураковГуру (3381) 6 лет назад
если руки из жопы, то и с семеркой проблемы будут.
Ярослав Васимов Ученик (155) 6 лет назад
Та ля nVidia купи, у них есть свой Updater который сам устанавливает нужные дрова
Кирилл МедведевМастер (1156) 6 лет назад
Только для этого Updater нужны дрова для карточек Nvidia
Деревенский ВячеславПрофи (593) 6 лет назад
У него видеокарта серии Mobility - то есть ноутбучная. Никаким образом ты не сможешь заменить чип радеона на чип нвидии на ноутбуке, если вы находитесь дома. Да и, для самого Updater'а нужны сами дрова нвидии.
Влад Бастриков Ученик (81) 6 лет назад
Попробуй скачать дравер бустер
Кирилл Гуреьв Ученик (157) 6 лет назад
Если есть Видеокарта от Intel то установи драва на неё и потом на AMD было такое сделал так и установилась ( Только лучше NVIDEA покупай от них)
ICaR SoftГуру (3014) 6 лет назад
Что? Что вы несёте???
Если бы такие "мастера" работали автослесарями, то при замене движка, ставили бы другой, потом снимали и ставили тот который нужно????
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188940) 6 лет назад
драйвер для мобильной видюхи качается ТОЛЬКО с оф сайта ноута
123 123 Мастер (2321) 6 лет назад
Отвал видео, потому и не ставится. Менять чип видео или материнку от него.
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
Питания хватать, возможно, перестало.