Как будет с работой в ближайшее время?

Виорика Бачинская Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Как будет с работой в ближайшее время? Виорика 25.08.95
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Букет
=================================

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах. Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы. Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Остальные ответы
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 6 лет назад
А что у вас с ней? Если в поиске, то пока новой не предвидится. Если работаете, то будет тяжело, много работы, обязанностей, чревато переутомлением, не следует переусердствовать, постарайтесь не взвалить все на себя
Виорика БачинскаяУченик (22) 6 лет назад
Работаю, но увольняюсь
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) возможно, взвалят на вас много работы напоследок или увольнение будет сложным, с какими-то проблемами
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
Полный порядок, ваш труд востребован
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 6 лет назад
В ближайшее время стабильно,
без изменений
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Всё нормально будет.
Карты хорошие выпали.