Подскажите кто это?

Король Аноним Ученик (176), закрыт 6 лет назад
Это один из участников группы BTS, но как его зовут? Кто знает подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Евгений Иванов Высший разум (121204) 6 лет назад
Чон Джонгук (кор. 전정국, кит. 田柾國, также известный как Чонгук; род. 1 сентября 1997, Пусан) — южнокорейский певец и танцор. Является вокалистом, танцором, саб-рэпером и самым младшим участником популярного бойбенда BTS.
Остальные ответы
Гекката Мыслитель (7912) 6 лет назад
Я даже не знаю какого пола это.
Илья Соловьев Профи (684) 6 лет назад
Ким Сокджин родился в городе Аньян 4 декабря 1992 года. Он является самым старшим участником коллектива. По совместительству он также вокалист и лицо группы BTS. Участники часто говорят, что он действительно хорош. Согласно официальному профайлу, можно утверждать некоторые факты: весит 60 кг, рост составляет 179 см. Имеет старшего брата. Джин в более раннем возрасте не задумывался о карьере музыканта, он хотел быть детективом. Успел уже получить водительские права. Ему достаточно тяжело дался дебют и последующий камбэк. Джин постоянно твердил, что ему нужно больше работать над собой и немного похудеть. Ви – его самый близкий друг в BTS. Участники группы говорят об этом постоянно. Джин знает немного китайский и английский языки. Своим примером для подражания он называет Топа из Big Bang. Любит много кушать, но готовить хоть и умеет, однако ему это не удается. Поэтому его идеальный тип девушки – та, которая делает вкусные блюда.
حبيبي العمرМыслитель (7081) 6 лет назад
ты больной?
Илья СоловьевПрофи (684) 6 лет назад
ты в курсе у него волосы темнее тупая
Arine-Helinä Kurttilä Ученик (74) 6 лет назад
КАКОЙ-ТО НЕПОНЯТНЫЙ СЛИЗНЯК ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВИДКА
حبيبي العمر Мыслитель (7081) 6 лет назад
ЧОН ЧОНГУК, БЛ@, КАКОЙ НАФИГ ДЖОНГУК, ЛЮДИ, АЛО.
короче, айдол из бтс.
Suzy Bae Мастер (1297) 6 лет назад
О, золотой макнэ ❤❤❤
Чонгук из самой популярной группы из ЮК - BTS ♡♡
?? ?? Знаток (310) 6 лет назад
По-моему они все на одно лицо
Abigail BolgovaУченик (100) 6 лет назад
ошибаешься
Dasha Palchuk Ученик (95) 6 лет назад
певец японский
Катя ГладкихПрофи (819) 6 лет назад
Корейский*
Елизавета Чайка Ученик (10) 6 лет назад
Чон Чонгук из корейской группы БТС, еще его называют "Макнэ" как самого младшего из участников группы