Почему важно прийти на выборы, результат которых известен заранее?

Я Такой Оракул (95805), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Travis Гуру (3580) 6 лет назад
на этот раз всё без фальсификаций,
весь мир наблюдает на выборами в россии,
потому что, усердно старались "снять"
путина как кандидата, хотят видеть результат
Остальные ответы
Дульсия малышева Ученик (226) 6 лет назад
ДУМАЕШЬ ПУТИН ПОБЕДИТ? .
За ПРАВДУ!!!Искусственный Интеллект (321313) 6 лет назад
Не победит.
ФАЛЬСИФИКАЦИЙ - НЕ БУДЕТ:
https://www.youtube.com/watch?v=J7ecXrvFNCQ
Дульсия малышева Ученик (226) щас если проголусуют за грудинина это это будет пипец))
ЕвгенийПрофи (555) 6 лет назад
слово "победит" не уместно.
сергей гаврилин Гуру (4552) 6 лет назад
перепись населения!
Давно вас переписовали?
Елена Демидова Оракул (65966) 6 лет назад
потому что выбора много а результат один
За ПРАВДУ!!!Искусственный Интеллект (321313) 6 лет назад
На этот раз это НЕ ТАК.
ФАЛЬСИФИКАЦИЙ - НЕ БУДЕТ:
https://www.youtube.com/watch?v=J7ecXrvFNCQ
Елена Демидова Оракул (65966) Ура !
ARGENTI Искусственный Интеллект (188530) 6 лет назад
сидит ворона на дереве, держит
сыр в клюве, мимо бежит лиса
лиса спрашивает: ворона, ты
на выборы пойдешь? - нет
лиса сыр схватила и была такова
а ворона задумалась, а что было
бы, если бы она ответила - да?!
Мясник ВеселыйМастер (1167) 6 лет назад
"бы, если бы она ответила - да?!" - тоже бы украли сыр.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186780) 6 лет назад
Чтобы у всех критиков и анти-русситов не было повода для спекуляций
Я ТакойОракул (95805) 6 лет назад
Куда они денутся?
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186780) Они-то не денутся, но 3.14 будет труднее и вредить России
Леонида Протапова Мудрец (14316) 6 лет назад
Когда летит птица ты знаешь что у неё есть крылья а если птица летит без крыльев то это уже не птица..
Боб Боб Высший разум (329482) 6 лет назад
Есть бородатый анекдот.
Профессора спрашивают:
- А вы пойдете на выборы?
- Вы знаете, я - математик. Я по теории вероятности все просчитал и понял - мой голос ни на что не повлияет. Так что нет – не пойду.
- Но позвольте, профессор! Если все будут такими же умными и никто не придет, вы же сорвете явку!
- Вы знаете, я - математик. Я по теории вероятности все просчитал и понял – столько умных не будет.
Алексей Чаузов Мыслитель (7740) 6 лет назад
Выпьем за Родину! Выпьем за Путина!
Выпьем и снова нальем!
Валерий Постников Гуру (4755) 6 лет назад
витук прояваПросветленный (44142) 6 лет назад
Как только вы, пиндосники, не беситесь. Путин вам назло будет президентом
АлександрУченик (167) 6 лет назад
похоже на фотомонтаж
витук проява Просветленный (44142) 6 лет назад
Чтобы выбрать того кто достоин
Рождённый в СССРМыслитель (8282) 6 лет назад
А если никто не достоин ?
витук проява Просветленный (44142) Достоин
Necromancer Гуру (2980) 6 лет назад
Я не пойду на переназначение Путина
пол ершов Гуру (2930) 6 лет назад
Для Галочки, Что есть такой подданный.
вова пушкин Мудрец (14674) 6 лет назад
Молитесь на дядю Вову соседи, молитесь!)
Он один из немногих, кто поддерживает семейные ценности и не продался западным оркам!
fast dron Гуру (2885) 6 лет назад
Это какой такой авторитет сказал что "фсё известно заранее"? И почему ему фсе далжны сразу поверить? Это как по принципу "верь мне и навальному" что ли? А больше никому не верь. Молодцы!)) Или ты сам выдумал?)
Если даже результат известен заранее, то на кой чёрт вы накрутили Сисяну Грудинкину такие рейтинги в нете? Аж под 150% на некоторых сайтах? Зачем старались, деньги потрататили на это немалые? Люди же не дураки понимают.
А потом будете говорить "выборы подтасованные...". Да не выборы подтасованные, а ваши кандидаты не популярны в народе. Вот и весь секрет.
Набрал бы он свои 15-20 %,характерные для КПРФ на выборах и без вашей помощи.
Я ТакойОракул (95805) 6 лет назад
А не надо быть авторитетом, достаточно не быть полным идиотом.
fast dron Гуру (2885) " достаточно не быть полным идиотом"-это не аргумент.) Вернее аргумент из демагогии родом типа "все понимают один ты не понимаешь" или "это настолько очевидно что не требует доказательств" или "можно с полной уверенностью сказать" итд. Классические примеры демагогии
иван петровМыслитель (7073) 6 лет назад
ты типо весь народ!" или в пределах мкада, а то что подтасуют однозначно не зря в любом месте можно проголосовать, и электронное голосование, больше не контролируюмых дыр!
fast dron Гуру (2885) Блаблабла фсё это. Возможностей для подтасовок в США даже больше чем в России. Но об этом предпочитаете молчать
Мясник ВеселыйМастер (1167) 6 лет назад
Причём тут этот клоун Навальный? Он в любом случае не победил бы. А выборы - это буржуазный спектакль.