будет ли добиваться возобновления отношений Виталий? я его отовсюду удалила, из телефона, из интернета. Что будет делать?

Вера Яговитина Ученик (31), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Будет искать личной встречи, но я бы не верил ему больше
Вера ЯговитинаУченик (31) 6 лет назад
Знаете, я сама виновата во всем: многое ему прощала, многое позволяла, просила прощения не пойми за что. А он борзел все больше и больше, ну я вижу, что раз пошла такая пьянка, так и ну его туда .
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Конечно будет, а что вы удалили его, для него эта не проблема!
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) 6 лет назад
данных нет как вам ответили это вопрос... хотя модераторы это сила по сравнению с нами..