А попыталась бы пара не говорить негатив в первые 10 минут сетевого знакомства - до Алтаря бы дошли?

gj Знаток (317), закрыт 6 лет назад
Например, такой диалог:

Мужчина хвалит фото женщины на сайте знакомств:
- Элитный костюм.

Она отвечает:
- благодарю

- Доброго дня. К тому фото бы его историю, обстоятельства.

- фото сделала моя дочь на мой день рождения

- Мне очень понравились. Спасибо. Необычайный оттенок, с трудом верится, что такой материал существует.

- вы это про жакет?

- Да. Жизнь живу, жизнь учусь.

- это похвально

- Добавлю, что физики научились делать из света материал. Скоро будем носить одежду из света!

- очень интересно. страничку вашу посетила, чтобы иметь представление о человеке, с которым общаюсь

- Спасибо, очень приятно. А вот та статья в Гугле: "В MIT создали новую форму света", "Это может показаться фантастикой, невозможной в условиях имеющихся у нас законов физики. Тем не менее специалисты из Массачусетского технологического института нашли способ, как заставить фотоны взаимодействовать между собой. Портал Science Daily описывает эксперимент, в рамках которого ученые смогли слепить между собой три частицы света, образовав таким образом совершенно новый вид света."

- вы интересуетесь физикой или одеждой?

- Моя специальность - теоретический физик. Одеждой заинтересовался, глядя на ваш жакет.

- а я с физикой всегда была на "вы" физика и химия - два самых не любимых предмета. и знаете, как-то обошлась без этих знаний. Хотя всегда уважала людей, которые являются знатоками в этих науках

- Да, ничто человеческое нам не чуждо. Например, мне было грустно узнать о кончине Стивена Хокинга.

- согласна. последнее время много замечательных людей покинули этот свет...

(я замолчал)

- вы пытаетесь найти тему для разговора?

- Я упорный, но не напираю. Мне понравилось наше общение.

- мне тоже :-)

- :-)

Ну зачем же ей надо было сказать, что она терпеть не может мою физику? Разве после этого я с ней снова пообщаюсь?
Дополнен 6 лет назад
Это интересно:
https://otvet.mail.ru/profile/id253008335/
Дополнен 6 лет назад
Цель: влюбить в себя. Поэтому говорить о своём СПИДе и тому подобных вещах не надо в первые два часа разговора.
Дополнен 6 лет назад
Некурящий, непьющий, упорный, благодушный, отзывчивый. Можно я вас поучу? Ваша Цель: влюбить в себя. Поэтому говорить о своём СПИДе, ненависти к моей проф. специальности, и тому подобном негативе не надо в первые 10 минут разговора.
Лучший ответ
ПётрАлексаныч Оракул (69463) 6 лет назад
Я очень рад, что Вы понимаете значимость Таинства венчания
Но в этой стране знакомства по любым объявлениям-бесперспективны
Возможно-ПОКА
Остальные ответы
Антон Палыч Мыслитель (8070) 6 лет назад
Не буду копаться в грязном белье.
СВАТ Искусственный Интеллект (184168) 6 лет назад
Я тоже теоретический физик по образованию. Но женился еще до окончания института. Не нужно затягивать благополучные финалы чистых чувственных процессов до поры закостенения интеллекта.
gjЗнаток (317) 6 лет назад
У меня есть статья по энергии в ОТО. Если Вы профессор и мой руководитель согласится, то можно Вас подключить к исследованию?
СВАТ Искусственный Интеллект (184168) Благодарю за предложение. Боюсь, моя квалификация за многие годы работы по почетной, но "не-специальности", заметно отклонилась от современного состояния передового края теоретической физики.
ВаськаМыслитель (7364) 6 лет назад
хорошо, что я простой долбаёб и вашими "физическими" закидонами с костями в интеллекте не страдаю.
Гордон Фриман Мыслитель (9309) Не гоните на себя сударь, вы просто тот человек который не засирает мозг не нужной информацией ...
MIHCK Просветленный (36865) 6 лет назад
НЕ СТОИТ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА СВОЕЙ ФИЗИКЕ ))))))))))))) МИР ГОРАЗДО БОГАЧЕ И ИНТЕРЕСНЕЙ.... НУЖНО УВАЖАТЬ МНЕНИЯ ДРУГИХ И РАЗНООБРАЗИЕ ))))))))))))))))) ПОБЛАГОДАРИТЕ ЕЕ ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ! (ХОРОШИЙ ПРИЗНАК!!!))) 1-е Фессалоникийцам 5:23 Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237567) 6 лет назад
Она была с Вами откровенна. Просто не разбирается в этом. Дальнейшее зависит от Вас.
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
вряд ли, за 10 мин до алтаря, некоторым и десятилетия не хватает...
Машуля Малая Гуру (4015) 6 лет назад
хм.... ну и что что ей не нравится физика... вам может быть не нравится что то в ней.... не могут все быть зациклины на одном... каждому своё....продолжайте общение и узнаете много нового не связанного с вашей физикой
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
Согласна. Дошли бы лет через пять-семь.
Кира Искусственный Интеллект (255633) 6 лет назад
Физика здесь не при чём!
Зрелая женщина с взрослой дочерью впридачу - вот причина отстранения.
Какой уж там алтарь!?
gjЗнаток (317) 6 лет назад
Меня все футболят, но я же ласково там написал?
Кира Искусственный Интеллект (255633) Вы же, я думаю, можете беседовать не только на тему физики? И если бы женщина Вам была интересна не только жакетом, то всё бы пошло, вероятно, по другому сценарию. И потом, сайт знакомств, он на то и сайт знакомств, чтобы выбирать, а не зацикливаться на одном человеке. Или, всё же это сайт, где можно похабалить? )))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397902) 6 лет назад
Я хоть тоже не люблю физику, но знаю что взаимные противоположности притягиваются. Так что могли бы.
Гордон Фриман Мыслитель (9309) 6 лет назад
А разве тебе нужна девушка которая будет нравится физика? Не нравится ...
Не общайтесь с данной девушкой найди ту которая будет её любить ...
Люди не обязаны по своей сути подстраиваться под чьи-то интересы ...
Джон Дед Искусственный Интеллект (576885) 6 лет назад
честно говоря это сложно..
Гордон ФриманМыслитель (9309) 6 лет назад
Сложно это еще мягко сказано ...
gj Знаток (317) Вообще надо быть мягким.
♛Karaliene♛ Мудрец (10123) 6 лет назад
Вы и фанатазер))))) негатив все равно рано или поздно всплыл это жизнь)))
gjЗнаток (317) 6 лет назад
Цель: влюбить в себя. Поэтому говорить о своём СПИДе и тому подобных вещах не надо в первые два часа разговора.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224775) 6 лет назад
ну если не до цугундера до алтаря в крайнем случае..))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404925) 6 лет назад
Ой, даже диалог такой нудный не поддержу, скучно становится!
gjЗнаток (317) 6 лет назад
Спасибо. Добавил приветствие на сайте Мамба: "Некурящий, непьющий, упорный, благодушный, отзывчивый. Можно я вас поучу? Ваша Цель: влюбить в себя. Поэтому говорить о своём СПИДе, ненависти к моей проф. специальности, и тому подобном негативе не надо в первые 10 минут разговора."
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) 6 лет назад
И не лень было писать подобную чушь?
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 6 лет назад
Должна быть в женщине какая-то загадка ...Скажем, проснулся утром.
Смотришь ...
Источник: - Кто такая? ..