Как убрать дождь в gta 5? Можно ли отключить дождь в gta 5,если да то как?

Ghost2k Знаток (393), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Комиссарова Мыслитель (5823) 6 лет назад
Только если скачать мод и менять погоду когда начинается дождь
MARSHALUS FERDINAND Знаток (485) 6 лет назад
ОНЛАЙН будет блочить любые модификации, есть читы для онлайна которые позволяют менять погоду в сессии, а если одиночка, то любая модификация отлючаящая дждь подойдет, либо трейнер с функцией менять погоду.