почему тема "Пушкин и мы бессмертна"???помогите написать сочинение люди!!! плизззззззз

Marianna Arutyunian Знаток (307), закрыт 15 лет назад
помогите написать сочинение люди! плизззззззз
Лучший ответ
Остальные ответы
Здесь я, Франция ) Ученик (178) 15 лет назад
Конкретней можно? ? Это не тема. "Мы" это кто? Нет логики.
yahoza Ученик (196) 15 лет назад
просто все: извечные темы - ЛЮБОВЬ (лирику цитируй разных лет)
Онегина зацепи... лишние люди тоже во все времена были и будут
Тему дружбы найди ...вобщем, на твой взгляд, какие могут быть вечные ценности, задайся вопросом и ищи ответ у Пушкина, он все знает, сукин сын!!!
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921571) 15 лет назад
С тем, что Пушкин бессмертен, вряд ли поспоришь, сам он говорил о своем бессмертии в стихотворении "Памятник". А вот причем тут мы? Некоторых известнейших нынче писателей, поэтов, политиков, актеров, певцов и т. д. будут знать в будущем только "узкие специалисты", а подавляющее большинство из них "канет в Лету". Впрочем, как и МЫ.