Когда прояснятся отношения с загаданным мужчиной? Начнется новый этап в личной жизни? Наталья 27.08. Спасибо!

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270264) 6 лет назад
В апреле станет ясно что с вашими отношениями.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 6 лет назад
Начиная со второй половины весны.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Я вижу что они давно прояснились, просто кто то не хочет этого понимать, новые отношения и новый этап в жизни начнется сразу же как будут расставлены все точки над и для вас
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 6 лет назад
У вас будут отношения с не загаданным мужчиной, а с тем, с которым вы скоро познакомитесь!
Kajo. Искусственный Интеллект (166953) 6 лет назад
Самое начало мая или конец мая, начало августа.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Эк вы хватили... У меня здесь уже очередь из кандидатов, я не могу заставлять остальных так долго ждать.
Vitaily Мудрец (10285) 6 лет назад
не проясница
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 6 лет назад
Конечно, с таким-то уровнем грамотности! И не надейтесь.
Vitaily Мудрец (10285) я инвалид и мне трудно писать а вы не вежа
VitailyМудрец (10285) 6 лет назад
люди должны знать правду а не заблуждаца
Залетевшая_на огонёк Мастер (1090) Вы ее сами не знаете.