Как называются эти рыбки

BAD - BOY Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Понравились рыбки, как называется вид . Подозрения что меченосцы . У желтого 2 мечи-ка вроде.
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200610) 6 лет назад
Лирохвостая молли желтого цвета, весьма НЕ чистой линии, на 2 фото меч чернохвостый
Остальные ответы
Шаповалов Слава Просветленный (42775) 6 лет назад
1 рыбка-моллинезия сфенопс желтая лира (лат. Poecilia sphenops var.)
2 рыбка-пецилия пятнистая флаговая (лат. Xiphophorus maculatus var.)
BAD - BOYУченик (35) 6 лет назад
Вопрос еще одни пожалуйста, беремена ли самка на фото? агресивная стала, всех гоняет самок, и самца гоняет
Шаповалов Слава Просветленный (42775) Да, она беременная, скоро родит.