Какой футбол лучьше

Slim Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Последний самурай Просветленный (24086) 15 лет назад
А в каком контексте вопрос? Бразильский лучший по технике, английский - по игре головой, немецкий - по командному духу, итальянский - по скорости)))
deda3 Мастер (1146) 15 лет назад
Лучший тот, в который играют
Павел Плетнев Ученик (149) 15 лет назад
уличный там травм больше за него больше платят я там заработа1000 за 1 матч в команде ты на меня сукаю
дИНамовец По духу Высший разум (143743) 15 лет назад
Лучше тот, который ведет к победе (техника+ скорость + командность и т. д.)
uMba Гуру (2880) 15 лет назад
задай вопрос по другому!! !

лучший футбол тот где много опасных моментов и хорошая реализация! а так же все факторы которые связаны с футболом
bersek Гуру (3895) 15 лет назад
лучше всего честный футбол. большой
Michael Профи (887) 15 лет назад
Англиский футбол самый лучший!!!
Сергей ! Профи (789) 15 лет назад
Английский большой футбол очень зрелешный.... нравица ещё пляжный!!