Будет вкусно если запечь сухофрукты с творогом?

Весенняя) Мудрец (13722), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гвоздики и розы Профи (985) 6 лет назад
Как приготовить, отпишись: мне интересно. Но, думаю, будет вкусно (при условии, если будет только курага - всё вместе... не очень)
Тамара Искусственный Интеллект (238575) 6 лет назад
Можно попробовать готовить. А вареники? Пироги? С сухофруктами?
?? ?? Знаток (310) 6 лет назад
Вкусно, можно даже в виде кексиков. немного ккал и вкусно
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
Вкусно. Только сначала размочите сухофрукты, чтобы они стали мягкими. А печь можно и запеканку с фруктами (хотите смешайте все, а хотите и слоями выложите), и сырники (с тем же изюмом или порезав фрукты), и пирожки, пироги