пожалуйста погадайте ...что нас ждет в апрель-июль? спасибо заранее. оксана 230981 ростислав 200674

ritka ritka Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
будете вместе
ritka ritkaУченик (104) 6 лет назад
спасибо)
но он часто сказал мне что не будет со мной вместе и жениться на мне
Остальные ответы
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) 6 лет назад
он устал онтебя по всем колодам инфо, он будет отсрочивать те события которые ты планиркешь однозначно и отдалять тебя или говорить я устал или занят.. причины находить чтобы не видеться... вот посмотришь так и будет
zi griУченик (43) 6 лет назад
))) почему-то так смешно стало, представила сколько мыслей сейчас данная девушка прокрутила по этому поводу)) . Крепись)