Впервые за 13 лет в Нерюнгри введен в эксплуатацию 9-этажный жилой дом. Светлое будущее?

Там Та-та-та-там Ученик (216), закрыт 6 лет назад
"Многих поразил поистине огромный лифт. Таких нет нигде в городе. В него прекрасно поместится современная детская коляска или инвалидное кресло.
Жильцы верхних этажей восхищены видом, который открывается из окна. У некоторых окна выходят в сторону Водогрейной котельной, и наступающая весна заиграет вскоре всеми красками."
http://www.1sn.ru/207182.html
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869414) 6 лет назад
Хорошее начало положено. В скором времени ещё наверняка построят. Социальная программа по жилищному строительству пусть не так быстро, но выполняется.
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (646962) 6 лет назад
От нас чего хочешь услышать? Тебе там квартиру дали или другая причина?
Евгений Томин Оракул (50601) 6 лет назад
это в хохляндии?
Там Та-та-та-тамУченик (216) 6 лет назад
на границе
Сергей МарковМудрец (15307) 6 лет назад
Ипать ты дикий из лесу, ВАЛЕРА!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Нерюнгри
Not SureОракул (68019) 6 лет назад
2 вам по географии.
Евгений Томин Оракул (50601) да с интернетом вы все отличники
Կյաժ տղաНовичок (0) 6 лет назад
Якутия вроде
Կյաժ տղա Новичок (0) Республика Саха
Виталий ВиноградовПрофи (759) 6 лет назад
Почти Нюрнберг!))
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487117) 6 лет назад
Лучше расскажи о бесконечных украинских перемогах ! :)
Людмила Алексевна Мудрец (11753) 6 лет назад
Вымирающее городское поселение.
Перепёлкин Александр Просветленный (23847) 6 лет назад
А проблем в чём? Для небольшого города это хорошая новость.
Босс Королевич Гуру (4057) 6 лет назад
Ты и вправду думаешь, что ты скрыл ответ Нихта Ферштерна? (Уже бесят люди, которые скрывают чьи-либо ответы, которые ещё и знают, что их можно потом посмотреть, что чужое мнение или же горькая правда попались в глаза?)
Not SureОракул (68019) 6 лет назад
Ответы долбоебов почему бы не скрывать?
dez moines Ученик (109) 6 лет назад
Пусть в воркуте построят и введут в эксплуатацию новый современный многоэтажный дом, вот это будет фурор для тех мест.
Not Sure Оракул (68019) 6 лет назад
Нерюнгри жив? Я думал все уже в Якутск свалили
Atom Ученик (2) 6 лет назад
Ну молодцы, что построили.
sdfdr dfghn Мастер (2182) 6 лет назад
Я жил с 1984 года на 11 этаже ) полное дерьмо !
Роман Иващенко Мастер (1217) 6 лет назад
"Продажи новостроек в Москве поставили новый послекризисный рекорд"
Езжай в Москву.
За МКАДом жизни нет ((((
psholty46 Искусственный Интеллект (136949) 6 лет назад
...Светлое будущее...

Из вашего вопроса не ясно: а вы за какое будущее - без квартир?
Там Та-та-та-тамУченик (216) 6 лет назад
всё хорошо
Де Виллар Мыслитель (5107) 6 лет назад
Москва тоже не сразу строилась...
Владимир Родин Мыслитель (6269) 6 лет назад
Любое новое строительство в любом городе России - всегда радость. Тем более в местах, где профессия горняка или водителя огромного БЕЛАЗА многократно ценнее ценнее стада столичных манагеров
ШАР Гений (57469) 6 лет назад
Якутия – это страна снежных просторов...
Теперь далеко видать будет.