Время игр
+1Что делать если лагает ROBLOX на андроид Железо мощное, после обновления стало жёстко лагать. Что делать?
Поменяй в настройках телефона разрешение. Я тоже боролся с этой проблемой и узнал как сделать чтоб роблокс не фризил, Настройки>Экран и яркость>Разрешение экрана>Поменяй на HD+
выкинуть телефон в окно
роблокс - не оптимизированный высер. хоть сам в него играю но не раз замечал лютые просяды фпс. Пк мощный,на максимальных тянет гта 5.от 200фпс он снижался до 30 и так почти всегда. Майнеров и троянов нет,потому что я всегда все покупаю или скачиваю с офиц. источников. на телефоне молчу потому что там он даже не запускается
Причина лага От роблокса понизить уровень графики на 1 квадрат или просто засунуть телефон в морозилку и спокойно поиграть...
О да было такое дело проверь на вирусы или очисти телефон