Что приготовить ребенку диабетику. Придет мамашка с ребёнком. Что нибудь такое? Вкусное..

Вера Товрина Знаток (303), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718483) 6 лет назад
Овощной салат, запеченную рыбу, мясной стейк. Все без гарнира, с гречкой или с овощами. Можно купить выпечку для диабетиков.
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201388) 6 лет назад
спроси у мамы, она точно знает что ее мелкий любит и что ему можно.
Полина Котова Мастер (2463) 6 лет назад
морковный сок )
Скотт БурбонМастер (2181) 6 лет назад
сок нельзя - в моркови много глюкозы!)
Ruslan Просветленный (41030) 6 лет назад
Очень жалко людей с диабетом... но к сожалению... ничего вкусного им практически нельзя... можно купить в отделе для диабетиков печенья и всякое разное... но это такое невкусное... лучше узнать какие продукты нельзя ему кушать... и приготовить... ведь разным диабетикам... и меню (диета) разная.
Андрей ВладимировичПросветленный (35580) 6 лет назад
Не надо нас жалеть!
Как это нельзя ничего вкусного?
Сало соленое и/или копченое, мясо в любом виде (не в сыром, естественно), рыба - это разве не вкусно? Это разве запрещено?
Любители силоса могут есть овощи вёдрами.
А без печенек можно прекрасно жить.
Без пива сложнее. Но и то можно иногда себе позволить немножко хорошего крафтового.
Я скоро 20 лет, как на игле, и никаких неудобств не испытываю.
Ruslan Просветленный (41030) Видимо такой диабет у вас.... я знаю эту болезнь не понаслышке... у меня сестра больна диабетом... у вас наверное диабет особый.... сквозняковый!
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
Что-то на ксилите, сорбите. В самом крайнем случае. на фруктозе (но ее немного). Продаются в специальным магазинах, отделах. Ну или мороженое на йогурте, но без сахара
Скотт Бурбон Мастер (2181) 6 лет назад
Диабетикам нельзя лишь те фрукты и овощи, в которых содержатся быстрые сахара (глюкоза), требующие для утилизации инсулин.
Можно есть все овощи (картошку можно, но нужно ночь вымачивать), нельзя лишь свеклу и морковь - в них много глюкозы.
Можно мясо, рыбу, а вот фрукты лишь выборочные, те, в которых нет глюкозы.
анна Логачева Мастер (1389) 6 лет назад
проблема здесь в том что ребенок со временем не хочет спец сладости, а хочет обычные спроси у мамы как они решают подобную проблему Могу посоветовать зефир и шоколад экоботаника марка У наших друзей у ребенка тоже похожая проблема выкрутиться помогут эти сладости