Перестану быть одна? Когда Мари 14/8/70

Мари Петрова Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
aliva_1970@bk.ru ... Мастер (2097) 6 лет назад
Когда сами откроетесь миру, новым людям, перестанете цепляться за прошлое.
Отпустите его, оно уже не ваше, оно было только временным - больные отношения с мужчиной.
Лето ваше пора для счастья.
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 6 лет назад
Можете ответить на мой вопрос?
Остальные ответы
РАЙЯ Оракул (66515) 6 лет назад
Вы шумная, шумите по каждому поводу, возможно из-за этого не могут быть долгими отношения. У вас уже есть жизненный опыт, не наступайте на те же" грабли". У вас в этом году все усилия оправдают себя. Ваши действия будут успешными.
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
Мари перестанет быть одна летом
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 6 лет назад
Вы не будете одна, скоро познакомитесь с мужчиной, который старше вас!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852379) 6 лет назад
Совсем немного осталось до встречи мужчины, отношений,
любви
Сиреневая фея Высший разум (11269337) 6 лет назад
Летом будет шанс встретить человека.
Не упустите его !