Сон бывшая моего парня увидела меня с ним подошла по здороваться и полезла к нему целоваться. к чему?

моника иванова Ученик (22), закрыт 6 лет назад
В начале она нам увидела пялилась завистливо улыбалась, а потом мы стояли она подошла и полезла прям целоваться я не выдержала её нахальности и кинулась на неё .
Лучший ответ
I Y Просветленный (22839) 6 лет назад
Показано, что Ваш парень окончательно расстался с той девушкой... скорей всего интересуется как у него и что происходит в его жизнь.
Остальные ответы
Апостол Павел Оракул (67569) 6 лет назад
Сны носят духовную символику и увиденным персонажам отношения не имеют, оставь их не думай, так как ДУХОВНОМУ СИМВОЛИЗМУ следует учиться.