у вас есть человек-произведение искусства ?(внутри)

Птаха Просветленный (27486), закрыт 6 лет назад
Все что мы делаем - это искусство и для кого-то вы творец шедевров. Пока вы смотрите куда-то в сторону, чей-то взгляд направлен на вас. То как вы поправляете волосы, мешаете сахар в кофе, как держите чайную ложку и аккуратно берете чашку за фарфоровую тончайшую ручку. То как вы улыбаетесь для кого-то - шедеврально. То как одеваетесь, как говорите, как жестикулируете и как поправляете галстук на шее или подбираете пальцами подол платья, чтобы подняться по лестнице или выйти из машины. Как украшаете дом, как готовите, как выбираете продукты в супермаркете, как завариваете чай, как спорите, как покупаете билеты в кино или как бежите в спешке к уходящему автобусу. То как вы мечтаете, то как вы во что-то верите и чувствуете, может вдохновлять, и быть для кого-то стимулом. То как вы ведете себя, ваши убеждения, даже ваши минусы для кого-то в глазах как ваш плюс.
Вы не просто человек, для кого-то вы и есть искусство.
Лучший ответ
Макс Претор Оракул (68138) 6 лет назад
Единственным произведением божественного искусства считаю женскую улыбку. Улыбка женщины
Улыбка женщины - поэма.
Её вовек не дописать.
Без доказательств теорема,
Её вовек не разгадать.

Улыбка женщины - признанье
В любви, в желанье, красоте...
Кому признанье в наказанье,
Кому даёт полет мечте.

Улыбка женщины - надежда
На доброту и красоту.
Не отравляй её невежда,
Не то гореть тебе в аду.

Улыбка женщины - цветенье,
Сорвал - и нету красоты.
Пусть будет чаще то смятенье,
Когда мы дарим ей цветы.

Улыбка женщины - звезда,
Огонь зари и жизни новой.
Пока блестят её глаза
Нет будней тусклых и суровых.

Улыбка женщины - вино:
Хмелит, кружит и вдохновляет.
Пока в бокалах есть оно,
Любовь нас манит и пленяет.

Улыбка женщины - вершина
Надежды веры и любви.
Сияй всегда в устах любимых
Во имя вечной красоты!
Остальные ответы
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111441) 6 лет назад
Много. Очень много. Я в этом смысле очень богатый человек.
Источник: Доброго дня!
ПтахаПросветленный (27486) 6 лет назад
доброго вечера, Сергей!
инакопишущий Искусственный Интеллект (309921) 6 лет назад
Херня. А если я ничего из этого не делаю. Прям вот от и до. То я не искусство? Хотя я здесь из присутствующих единственный творческий чувак, у которого творчество это не фигурная лепка пончиков.
❁♥ღ❦❃ Мирра ❁♥ღ❦❃Мастер (2409) 6 лет назад
Мне очень интересно ваше творчество.., хоть я его и не видела.., но вы таак говорите.., можно увидеть?)
инакопишущий Искусственный Интеллект (309921) С чего тогда интересно, если не видели? Мне-то в принципе фиолетово, но мне очень скучно делиться сокровенным с людьми, делающими выводы "от противного". То есть, все мы понимаем, что тон мой резок и высокомерен, что вызывает у любого желание любым же способом себе - на меня кишка тонка - доказать, что "да ни разу он не то что бы единственный, а вообще не творческий чувак". Так что ваш "интерес" представляется интересом именно такого порядка - "поставлю сучонка на место!" Не поставите. Знаю о чём говорю:)
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443482) 6 лет назад
Шикарно сказано, я уверен, кто-то так меня и оценивает, но тут есть одна маааленькая, но загвоздка, всё это, с христианской точки зрения, страсть, страсть к другому человеку, к его действиям, ритуалам, поведению - кумирство. Я бы крайне не хотел подпасть под эту категорию и стать для кого-то кумиром и сам не делаю кумира из человека, хотя, не скрою, слова некоторых людей, их дела и мысли, буквально, поражают меня даже на расстоянии, но это не кумирство уже, а родство духа) Нельзя сказать, что Христос для меня кумир, но он поразил, буквально, в самое сердце, опять же, ролдство духа, души)
P.S. Конечно, в миру нельзя без страстей, но, увы, в них нет богоподобия.
Здравствуйте, надеюсь, я объяснил понятно, а то, может, опять закрутил)))
ПтахаПросветленный (27486) 6 лет назад
Здравствуй). Всё предельно понятно в ответе). только не думаю что это кумирство... это скорее похоже на любовь
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443482) Я тоже об этом подумал, но тут есть одно НО, любовб, это все такие состояние души, духа, сам Бог назван Любовью, тоесть не у Него чувство любви, а он и есть Любовь. Так вот, как можно отличить любовь от страсти, надо посмотреть свойства настоящей любви, которые описал апостол Павел и все эти свойства духовные: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит». То есть любовь, сама по себе, это не просто сказать, какие у тебя красивые глаза, какое красивое тело, как ты красиво двигаешься, я хочу тебя и т. д. То есть, в этом нет ничего, что сказано Павлом, а есть страсть, соблазнение
Украинский Узбек Ученик (158) 6 лет назад
упаковка без содержимого неинтересна
интересно содержимое даже если оно обнажено
все ваши вопросы лишь упаковка
всё содержимое мутно и сильно изкажено
❁♥ღ❦❃ Мирра ❁♥ღ❦❃ Мастер (2409) 6 лет назад
Боже.., сколько в Вас Любви..)) это просто Восхитительно!!!)
Добра вам! и Вдохновения!))
ПтахаПросветленный (27486) 6 лет назад
благодарю вас
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62181) 6 лет назад
Да есть! Это Я! Но больше это моя Любовь девушка ))))
. Мыслитель (7130) 6 лет назад
Нет... у меня пока нет детей :)
Андрей Просветленный (30850) 6 лет назад
Тааак, я вас поздравляю... Весеннее обострение в разгаре...)))
ПтахаПросветленный (27486) 6 лет назад
а вы с юмором. это +)))
Андрей Просветленный (30850) Спасибо за +..Ценю...
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 6 лет назад
Ну да, ну да. Какашка, гниющий труп, кирпич, консервная банка - тоже для кого-то искусство. Другой вопрос нахрена мне такой "ценитель". Только разве для коллекции извращений.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) 6 лет назад
Хорошо описано состояние первоначальной влюблённости. Получения дельнго ответа по существу заданного вопроса здесь, видимо, не требуется, не предвидится и не ожидается. ))
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50110) 6 лет назад
У меня внутри душа и чувства.
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
не когда в слепую не восхишаюсь . Я лучше поговорю, потрогаю, попробую, понюхаю ,..А потом скажу своё мнение о субьекте появившемся на "горизонте"
разводы участились именно по этому : от любви с первого взгляда!
Источник: я так думаю
Vitalik GuglovОракул (78407) 6 лет назад
если любовь приносит огорчение, значит люди ненормальные