какие конфеты у вас самые любимые?? ???

бр бр Мудрец (11862), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
чернослив в шоколаде
Остальные ответы
ТатаНано Высший разум (451976) 6 лет назад
"Мишка на севере" (советского производства, сейчас эти конфеты имеют несколько другой вкус).
бр брМудрец (11862) 6 лет назад
Вы так и 2 года назад отвечали!!!))) ничего не изменилось!!??)))))
ТатаНано Высший разум (451976) Правда? Не помню. Ну, значит, не изменилось...
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 6 лет назад
Вы знаете, никакие, поскольку все любимые конфеты канули в лету ((
все мишки, белки, красные шапочки и трюфели...
на данный момент куплю лучше плитку швейцарского шоколада, да и ТО уже не ТО ((
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12226) 6 лет назад
Читая ностальгические воспоминания советских людей начинаешь чувствовать себя неполноценным. Словно у вас было всё ТО самое, настоящее, а у нас этого не было и не будет. :D
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) Вы знаете, про комплекс неполноценности забудьте, а то что были продукты совсем другого качества-это 100 процентно! чтобы это почувствовать, через это надо пройти... к счастью мне посчавливилось
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235094) 6 лет назад
очень много вкусных. шоколадно-молочные или кокосовые, например
(кроме АССОРТИ советского, и тогда его не любила)
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
у нас продают такие-с шнапсом или бренди фруктовым-внутри как стаканчик из сахарной глазури в стаканчике-бренди разный и гайсты -слива вишня груша и т. д. а сверху "шуба"из темного шоколада с обжаренным фундуком. вот эти самые вкусные. хоть и не любитель сладкого эти в охотку ем-хороши)
ЛёлькаИскусственный Интеллект (163400) 6 лет назад
Оооох, заинтересовали конфетами! А название не подскажите?)
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) название не помню-мама где то шарится у нее спрошу как вернется. и напишу )) такая коробка.. синяя -если крепкий гайст в начинке и красная если прост ликер.. это наши франконские если я не ошибаюсь.. они в россии не продаются-по кр. мере ни разу не видел.
Natalia Просветленный (48054) 6 лет назад
В последнее время предпочитаю шоколад. В шоколадных конфетах разочаровалась, карамельки и всякие "сосалки" тоже не очень хочется. Года 3 назад нравились конфеты "Добрянка".
Ruslan Просветленный (41111) 6 лет назад
Я люблю "Театральные" и "кара-Кумы"! Этих конфет не коснулась воровская российская демократия, которая практически всё уничтожило!
Suomela Мудрец (15827) 6 лет назад
Птичье молоко и мармелад.
АЛЛА Высший разум (182297) 6 лет назад
Осенний вальс, Вдохновение, сейчас только их покупаю и еще Отломи.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Вместо шоколада-халву приходится есть теперь. вот ее и любим))
ЛёлькаИскусственный Интеллект (163400) 6 лет назад
Алечка, а почему приходится?
البينة Искусственный Интеллект (119193) От шоколадных зубы стали болеть. А халва она помягче что-ли
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5684) 6 лет назад
разные люблю) сухофрукты и орехи в шоколаде, Добрянка, маленькое чудо, грильяж конфета детства, Птица дивная, отломи, Камелия самарский кондитер, коровка, да и баунти, сникерс и др. тоже нравятся)))
Лена Н Гуру (2927) 6 лет назад
Все, не люблю лишь жесткий мармелад, который как резина - жуешь, не прожуешь
Olga Bauer Просветленный (38349) 6 лет назад
В жизни ничего вкуснее не ела, чем эти