Что ждать в личной жизни мне? Появится мой мужчина? И когда уже?? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 6 лет назад
Не раньше лета знакомство,
но отношения будут
Весенняя)Мудрец (16905) 6 лет назад
Ответьте плиз
Остальные ответы
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22173) 6 лет назад
Весной на горизонте появится достойный мужчина для перспективных, крепких, гармоничных отношений.

НЕ ГРУСТИТЕ, Анечка!

ЖЕНСКОГО вам СЧАСТЬЯ!!
HYPNOSE (-=LEGeNdA-VERSACE=-) Мыслитель (9028) 6 лет назад
Когда Ваше окружение в реале будет состоять более, чем на половину из мужчин. Чем больше в Вашем окружении в реале будет мужчин, тем для Вас лучше.
Весенняя)Мудрец (16905) 6 лет назад
У меня из полно на работе, а толку нет
HYPNOSE (-=LEGeNdA-VERSACE=-) Мыслитель (9028) Появится толк.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Все шансы начать хорошие настоящие отношения в период с 18 июня по 23
Весенняя)Мудрец (16905) 6 лет назад
Всего 5 дней?)))
Злой Высший разум (11750074) )
Весенняя)Мудрец (16905) 6 лет назад
Весенняя) Мудрец (16905) Ответьте плиз
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Появится и у вас будут с ним романтические отношения!
Весенняя)Мудрец (16905) 6 лет назад
Ответьте плиз
Надежда Яблокова Гений (56026) 6 лет назад
Ну ежели кг эдак 70 сбросите, то может и появится, хотя вряд ли - мужчины не уважают липучек)))))
privet Ученик (199) 6 лет назад
Возможность такая есть.