Как надоели эти дороги с кочками

merk Знаток (336), закрыт 6 лет назад
Вопрос, на 60км/ч попал на яму правым колесом. Удар был очень сильный, остановился, диск и колесо целые, поехал, ниче не стучит не куда не тянет ,
После таких ударов что страдат . Нужно ли лезть болты затягивать подвеску смотреть и т. д или если ничего не случалось просто не парится ?
Лучший ответ
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367280) 6 лет назад
Ты тоже из Украины?
merkЗнаток (336) 6 лет назад
Россия
. Искусственный Интеллект (367280) Да ну нах! Вы ж там живёте лучше... откуда у вас такие дороги, как у нас?
михаил трапезников Мыслитель (6216) 6 лет назад
хороший массаж
merkЗнаток (336) 6 лет назад
Себе или автомобилю ?)))
михаил трапезников Мыслитель (6216) себе и автомобилю
Merops Оракул (51110) 6 лет назад
Страдает, в первую очередь, экология.
Выхлопы, загрязнение окружающей среды при производстве топлива, масел, ну и так далее, куча всякой химии, присадки, свинец, кислоты...
Vadim Tron Ученик (106) 6 лет назад
Лучше пешком ходить
Сержант Оракул (90777) 6 лет назад
ничего Вы не понимаете! Это для нашей же безопасности строят такие пористые дороги, чтобы скорость не превышали и не засыпали за рулем))
https://youtu.be/Q0EfaSs97qg
Сергей ИсаковОракул (92247) 6 лет назад
Один наш чиновник назвал такие дороги ПЕРФОРИРОВАННЫМИ, специально строят для безопасности.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123975) 6 лет назад
ты с ямами аккуратнее, а то вон в Перми по моему, велосипедиста вьехавшего в яму и повредившего лисапед, гибдд признала виновным в повреждении ямы и штрафанули
Руди Искусственный Интеллект (134822) 6 лет назад
Если диск не гнут, резина без грыжи, тяги целые то не парься
Markil Просветленный (37084) 6 лет назад
Заедь на яму, подёргай рычаги, мож что и отвалилось.
денис рамалданов Ученик (126) 6 лет назад
shiny-diski.com
здесь можно приобрести хорошие диски и резину
СОВЕТУЮ!
Redstoyner . Ученик (114) 6 лет назад
Интересовалась где можно купить у своих друзей и нашли сайт http://shiny-diski.com.ua и купили шины в Украине по рекомендациям отзывов. Все что нужно нашлось без проблем и думаю это не предел. Цена куда ниже была чем в других интернет и реальных магазинах. Достаточно дешево выходит и никаких нареканий нет и я думаю не возникнет.