Посмотрите подалуйста, когда появятся отношения? Анна 02.10.87

Анна Ви Знаток (286), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Летом у вас появятся отношения.. вы отдаленно знаете этого человека
Остальные ответы
Лукреция Борджиа Гуру (3454) 6 лет назад
У меня выпадает июль, у вас возможно возобновление отношений на новом уровне с состоятельным мужчиной.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Конец весны начало лета, с мужчиной познакомитесь, он будет немного младше вас!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853863) 6 лет назад
Вторая половина года многое поменяет в хорошую сторону в
Вашей жизни
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
Анна! Через два-три месяца в Вашей жизни будут перемены. Вы встретите молодого человека, с которым у Вас будут отношения и завяжется долгосрочный роман.))
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Летом будут у вас отношения.
Будут развиваться и приведут к браку.
.