Жалкая женщина/Жалкий мужчина... что они должны сделать чтобы вы их так охарактеризовали? :)

. Мыслитель (7130), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8678) 6 лет назад
Бухать, не интересоваться нечем кроме телевизора и сплетен. Быть не способными мыслить вне стериотипов. У меня соседи такие милая парочка.
Остальные ответы
Снежана Просветленный (32587) 6 лет назад
меньше думайте, как кого характеризовать..
Игорь дюмин Ученик (109) 6 лет назад
они должны быть очень жалкими и глупыми
Джон Дед Искусственный Интеллект (575403) 6 лет назад
это просто слова... они все чёткие человечища..
Василя Мастер (1810) 6 лет назад
Да-это точно спившиеся вызывают и отвращение и в то же время жалость. так как это всё-таки глубоко больные люди. К жалким можно отнести бездомных, бродяг, лодырей,...