Что стоит за желанием оскорбить другого? :)

. Мыслитель (7130), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221894) 6 лет назад
Желание доказать своё превосходство.
И невоспитанность.
Источник: Доброго вечера)
.Мыслитель (7130) 6 лет назад
Привет! :)
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (103408) 6 лет назад
Это типа... "А не посамоутвердаться ка за счёт другого"...)
Мягкое касание её взгляда Мастер (1098) 6 лет назад
Самоутверждение. Попытка возвыситься, принизив достоинство другого человека.
❤️ Просветленный (34881) 6 лет назад
садизм, больные здесь все - физически мозг и психика болны у многих... им доставляет удовольствия страдания других, может сами много страдали - не знаю. мне не понять, увы
инакопишущийИскусственный Интеллект (309734) 6 лет назад
Неее)
❤️ Просветленный (34881) ну а зачем еще оскорблять другого и развязывать войну? сами же потом выть будут
Free ukr Просветленный (38345) 6 лет назад
оправдаться, самоутвердиться, возвыситься, много чего
инакопишущий Искусственный Интеллект (309734) 6 лет назад
Желание оскорбить другого. Ничего более. Ни хамства, ни слабости, ни самоутверждения, ни прочей хреноты, которую вам здесь нанесут. Просто иногда хочется. Как "доширак" - все знают, что вредно, глупо, бесполезно, но иногда...
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 6 лет назад
Вызов.
-Я могу себе это позволить! Я ничего не боюсь!

О воспитанности молчи...