У вас быстро телефон разряжается?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 6 лет назад
В восемь выехали 100% было, сейчас до границы кз с РФ примерно 30 км. На часах 23.32 80% заряда) подрыхнуть успела, т. е. особо не юзала....
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251723) 6 лет назад
При движении он постоянно переключается с вышки на вышку, что и жрет заряд.
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126604) 6 лет назад
у меня дня на 4 хватает. Я и не звоню почти ни кому
Буря Оракул (55496) 6 лет назад
я с зарядки снимаю у меня сразу 97 становится через 2 минуты.
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Печаль ((((
Буря Оракул (55496) купи сабе пауэрбэнг да не мучайся
Аля Просветленный (27867) 6 лет назад
Сутки, заряжаю каждый вечер.
Василий Искусственный Интеллект (146743) 6 лет назад
На сутки очень активного использования хватает.
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Полдня в инете, а так наверное дня три бы работал
Утро туманное Просветленный (32645) 6 лет назад
Нет, в моем большая батарея, 5000 мАч, если только звонить, то на 3 суток хватает спокойно
*Anna* Мыслитель (6255) 6 лет назад
За пару часов активного пользования
Алексей алекс Просветленный (29729) 6 лет назад
Это вшитые гугло-гoвнo приложения жрут батарею, попробуй откатить все обновления с приложений, а также могут жрать батарею WI-FI, bluetooth, GPS, Мобильный интернет, если что-то из этого активно....
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153589) 6 лет назад
Да все это сжирает
ALEX7777 Гуру (4055) 6 лет назад
мой бронетелефон ( степень защиты IP67) 2-3 недели если только звонить и смс-ить, если музыку слушать час, полтора в день, то за 5-7 дней разрядится,
Наталья НикитинаМудрец (17014) 6 лет назад
Вот это чудо техники!
ALEX7777 Гуру (4055) да не чудо а TEXET. в воде, в ведре лежит и звонит, с крыши меров с 6-7 летал, цел и невредим, я его испытывал.
АнестеZия Мудрец (16331) 6 лет назад
Один-на день хватает.. второй-на сутки.
Игорь Иванов Просветленный (38461) 6 лет назад
нокиа- неделю. сони- едва сутки
Грыша Пушкин А. Просветленный (24986) 6 лет назад
У жены телефон, заряда хватает на неделю, трещит целый день без умолку. У меня нокия и зарядки хватает на два дня, но я слушаю радио минимум 1,5 часа в день.
Алексей алексПросветленный (29729) 6 лет назад
Радио мало потребляет энергии, попробуй нагрузить его тяжёлыми приложеними, или 3D играми, и батарея быстро сожрётся....
Грыша Пушкин А. Просветленный (24986) К сожалению это так. Но там где я пользуюсь этим прибамбасом мне и радио бывает не очень нужным, - рыбалка, пикники на даче, шатания в по лесу даже зимой, сплошная музыка на FM, вот было бы разговорное, тогда другое дело.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169125) 6 лет назад
Как тут поторчишь, с 9 до 14 уже зарядить просит. Если без этого- дня на три.
В ночи Искусственный Интеллект (147574) 6 лет назад
Ну хде-то 2,5 дня, не дёргая его..)) аккумулятор подсел... так дня 4-ре в лёгкую было..) а если у кого китайский айфон, то кули там грить..)
просто странник Искусственный Интеллект (236031) 6 лет назад
Кнопочные - неделя, минимум 4 дня ( если батарее не больше года).
Сенсорные с наворотами попробовала - каждый день надо заряжать -оно мне надо ? ))
Наталья Никитина Мудрец (17014) 6 лет назад
Микромах Болт (Micromax Bolt), мама покупала в позапрошлом году - сутки, очень быстро разряжается