Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну что там у тебя хорошего?..))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 6 лет назад
Мороженое с клубничным джемом и шоколадом))) ммммм, я счастлива, приветик, Натали))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
приветуль, Аленка, а у нас пирог с сухофруктами... 400 гр сухофруктов... это пипец)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) ыыыы... каждый день собираюсь отказаться от сладкого и не могу)) слабачка)
Остальные ответы
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101759) 6 лет назад
икра красная.. шпроты)
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216434) 6 лет назад
Клюкву кушай!
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101759) кушаю... купил варенье из клюквы)
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216434) 6 лет назад
Довязываю внучке сарафан на лето...)))
Наталья К.Просветленный (33814) 6 лет назад
Очень красиво)
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216434) Спасибо! Я стараюсь))
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (109474) 6 лет назад
Респираторная вирусная инфекция, в очень лёгкой форме. Чихаю.