Здравствуйте. Что ожидает меня в течении ближайших 2х месяцев, будут сдвиги в делах? Благодарю заранее

Леночка Ученик (6), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Свиридова Мудрец (12920) 6 лет назад
Да, будет подъём в делах.
MexikaУченик (238) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/207286451
Заранее спасибо!
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Одал

Толкование:
Выпадение этой руны указывает на возможность начала чего-то нового в вашей жизни. Однако Вы должны с уважением относиться к возникающим ограничениям. Следует воспринимать их как предупреждение: возможно, вы еще не готовы к ожидаемому результату и не будете им удовлетворены. Если что-то не получается, продолжайте работать над собой. В конечном счете, накопив достаточный потенциал, вы почувствуете себя свободным для более решительных действий в реализации своих планов. Руна указывает на возможность получения помощи со стороны старших по возрасту или должности.
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9946) 6 лет назад
Вижу, что долгожданные отношения с мужчиной и переезд. Подробные гадания в почте.
MexikaУченик (238) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/207286451
Заранее спасибо!
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9946) Почему боитесь писать в личку?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
Не только в делах,
но и в личном предстоят существенные перемены
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Всё решит поездка, которую вы планируете!
MexikaУченик (238) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/207286451
Заранее спасибо!
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Очень плодотворные для вас месяцы, особенно апрель, сдвиги будут и огромные
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 6 лет назад
Будет, особенно начало и окончание мая, апреля.
Anima Просветленный (35888) 6 лет назад
Будут, но вы и сами готовьтесь активно реагировать и продвигать их. Ваши усилия тоже очень важны.
nkupcova008@mail.ru Мастер (2380) 6 лет назад
странно вы называете любовь делами))
тут понимаете в чем дело. пока вы сами замуж не хотите, я имею ввиду официальный брак, не будет
ЛеночкаУченик (6) 6 лет назад
У нас с домом не может вопрос решиться
ЛеночкаУченик (6) 6 лет назад
Да и об офиц. браке не знаю хочу или нет особо не задумывалась или наверное нет такого человека в окружении чтобы хотела
Ираида Просветленный (27363) 6 лет назад
Сдвиги особо явно просматриваются во всех сферах в апреле-мае. Всё станет на свои места. Вы обретете спокойствие душевное.
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55138) 6 лет назад
Да будут сдвиги в делах, благодаря какому-то мужчине