А Вы сможете убить курицу?

Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12232), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 6 лет назад
если надо будет, убью и разделаю, наверное... видела много раз как это делали в селах и не только с курами... но вот баранину или говядину - мне кажется уже не каждый может и ДОЛЖЕН делать это, только специальные подготовленные люди. которые не с молитвами и не вызывая страха и стресса у животного приводят в другое измерение! Говорят, что если животное испытывает стресс перед смертью, то мясо его как-то меняется, становится жестким и невкусным...

и что за глупости типа..." мухи даже не убью итд..." убьете конечно же если она вам в глаз упорно будет лезть и какать там,!" тараканов и мышей-крыс-грызунов изводит человечество постоянно, ну а если не есть птицу и скот, то само вымрет, поскольку растительной пищи на всех не хватит, да и не полноценна она!
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12232) 6 лет назад
Лично я уже в 10 лет спокойно курам головы сворачивала, видела как быка режут, помогала разделывать тушу. Не вижу в этом ничего особенного, животных очень люблю, но я реалистка. Самое главное чтобы животное не мучалось!
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12232) 6 лет назад
Лично я в 10 лет уже спокойно курам головы сворачивала, видела как быка режут, помогала разделывать тушу. Ничего особенного в этом не вижу, животных очень люблю, но я реалистка. Самое главное чтобы животное не мучалось!
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) ну я тоже спокойно к этому отношусь, не из истеричных я )))
Остальные ответы
Мото Кото Мыслитель (5360) 6 лет назад
Нет. Человека бы смог, а животных не могу.
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12232) 6 лет назад
Тогда почему вы еще на свободе)? Или в хате инет провели :D
ALEX7777 Гуру (4055) 6 лет назад
жрать захочешь сможешь :)
Иван Иванов Мыслитель (8199) 6 лет назад
Если бы жрать нечего было, то смог бы.
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
да. с прабабушкой рубил в детстве кур. веселое занятие))) они так прикольно бегают потом без башки)))
один раз был случай такой, ситуация, сортир деревенский на территории "курятного" двора находился, мне дали палку, чтобы петуха отгонять, он злой был... я просто вбежал и забил его этой палкой досмерти)) заранее так сказать))))
Наталья НикитинаМудрец (15223) 6 лет назад
не понимаю, как предсмертная агония кур может быть весёлым зрелищем!!!
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) а курицы не считаются. они очень глупые, даже по закону если ты на авто собьешь чью то курицу, ты ниче не должен. в отличии от скота
Baton_za_13 Оракул (77880) 6 лет назад
Нет.... только мух и комаров...))))
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 6 лет назад
Что в данном акте противозаконного?)
Ирина Гуру (3202) 6 лет назад
Даже муху не смогла бы убить, даже комаров и мошек жалко бывает убивать .
Наталья Никитина Мудрец (15223) 6 лет назад
Скорее нет, чем да. В случае голода я выбрала бы другую еду, а не курятину. Хотя иногда я её ем, так как мама её покупает, в основном для бабушки, к тому же этот вид мяса вроде считается одним из самых полезных, и вкусных на мой взгляд. А вот убить курицу - жаль, живое существо. Была бы моя воля и свой домик с двориком, то я бы курочек держала ради яиц или ради красоты! Впрочем, как и других птиц - уток, гусей и т. д.
янна к. Оракул (66353) 6 лет назад
Если жизнь заставит - да. А вот другую домашнюю животину - нет, в них разума больше, рука не поднимется.
«I’ll be back» Высший разум (229163) 6 лет назад
я не смогу убить живое существо
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Сейчас уже нет. Видимо с возрастом сердце мягче стало. Ну вот посмотри (фотку с гусей) -как какя могу и не подымется у меня на них рука. Потому всеми этими делами в доме заправляет сейчас муж, и то и он уже говорит-не легко приходится, а что делать, кушать-то нужно тоже.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Первую куру я завалил в 10 лет. Она от меня сбежала без башки))) последнюю куропатку лет пять назад подстрелил и стало жалко.