К чему придет человек который каждый день расширяет зону комфорта?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219557), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Калугина Мудрец (17423) 6 лет назад
Ей станет весь мир, только делать это надо не снаружи, а внутри себя
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219557) 6 лет назад
Жму руку.
Елена Калугина Мудрец (17423) https://www.youtube.com/watch?v=uGe6WzKPzB8
Остальные ответы
WS Искусственный Интеллект (180371) 6 лет назад
Чё? Ты чё вот сказал сейчас? Какая наxyй зона? Сам ты зона!
Не, ну вы это слышали? Гурджиев, блядь.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) 6 лет назад
Когда-нибудь он почувствует, что эта зона именно того размера, что ему надо.
света света Мыслитель (6604) 6 лет назад
К разочарованию, потому что человеку столько комфорта не надо, да и возраст не за горами. В чем смысл?
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219557) 6 лет назад
Отличный ответ. Вы мне приоткрыли ту грань, которую я не замечал со своей колокольни. Действительно человек готов раздвигать лишь то, что намечтал. Спасибо.