(((СТРАХ Как преодолеваете?

. . Просветленный (34554), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Мыслитель (7130) 6 лет назад
Самурайским методом... :)
гр.Руки Вверх крутизна Мыслитель (6656) 6 лет назад
прошу помочь Святых. например, Мать Пресвятую Богородицу, Святителя Николая Чудотворца, Святого Ангела Хранителя Чудотворца.
Инкогнито Оракул (67560) 6 лет назад
Иногда притворяюсь, что мне очень страшно.)
Mephedrone Просветленный (22520) 6 лет назад
Сначала надо раскрыть причины
Елена Калугина Мудрец (17375) 6 лет назад
На страх надо смотреть, остановиться, развернуться к нему лицом и просто смотреть
шпионы как мы Гуру (2696) 6 лет назад
классный вопрос. просто офигительный .в ЖИЗНЕННО ОПАСНЫХ ситуациях надо срочно впадать в панику . аааааааааааааааааааааааа !!!НУЖНО ВСЕГДА ЗНАТЬ .
ПАНИКУЕШЬ ТЫ ИЛИ НЕТ
ты можешь погибнуть . А ВЕДЬ ЭТА УСТАНОВКА И РЕШАЮЩАЯ
так значит нужно всё делать без истерики и эмоций . а ТАМ ГЛЯДИШЬ >>>
у тебя есть шанс. главное не теряй головы .МОЙ ЮНЫЙ ДРУГ