Как Вы поступите?

егор волков Знаток (354), закрыт 6 лет назад
Если некий человек пытается очернить Вас и распостраняет о Вас компрометирующие слухи, многие из знакомых верят и начинают распускать всякие слухи. Вы знаете, что Вас нагло оговаривают.
Лучший ответ
Эрис Андреисчел Мыслитель (7753) 6 лет назад
Просто буду отвечать, что это ложь.
Если попросят доказать, попробую, как сумею.
Если ничего не поможет, пошлю их всех.
Остальные ответы
Виктор Дидур Мастер (1757) 6 лет назад
Записать доказательство что он п*здит и спалить всем его
username Просветленный (28962) 6 лет назад
те кто меня знает не обратят внимания и не придадут значения даже если правда их все равно, а тем кого я не знают - им вообщ0е до меня дела нет тдт мне до их мнения