В чём заключается ваш индивидуальный способ самозащиты? :)

. Мыслитель (7130), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Фира Фу Оракул (91928) 6 лет назад
Представляю себя.. окруженною огнём.. или в коконе. Домике. Язык могу показать. Мысленно. Усё помогает. А если ещё и пошлю... Не вернутся!
Остальные ответы
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) 6 лет назад
Молчу там, где хочется орать и вмазать
As Оракул (84664) 6 лет назад
Бью первым, джана... и со всей мощностью на которую способен))
Malinka Оракул (57732) 6 лет назад
Многовариантность приветствуется!
оксана лукьянчук Мудрец (17156) 6 лет назад
физическая или моральная защита? там и там индивидуально
.Мыслитель (7130) 6 лет назад
Моральная :)
оксана лукьянчук Мудрец (17156) если начальство бодает . надо выслушать, взвесить его факты и его аргументы . доложить свои .. найти компромисс, но всегда обрывать ор на себя, резко ...