Это означае, что человек чувствует свою вину предо мной?

Anastasia Woit Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Поссорились с лучшем другом (я девушка). Во время последнего разговора орал, что он последний, не смотря на мои слезы и умоляния не уходить его из моей жизни.
Прошло 4 месяца, написал он по пустяку. После через 2 недели позвала его на встречу и он очень быстро согласился. Даже не удивился. Как будто и не было ссоры. С начало был вопрос: что-то срочное? После сказал что конечно хочет встретиться

Как объяснить такое поведение человека?
Лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180365) 6 лет назад
Да как угодно можно объяснить. Вы ищете смысл и причинные связи там, где их нет.
Anastasia WoitУченик (152) 6 лет назад
А вы считаете что это не странно, что человек с начало рвет со мной, а после выходит на контакт первым?
WS Искусственный Интеллект (180365) Нет. Странно, что ты сразу же ответила.