Это закономерность ???

Lonely She - wolf Просветленный (43090), закрыт 6 лет назад
Чем ближе к выборам, тем больше бесятся те, кто против Путина, они аж из кожи лезут оскорбляя его !!!Смотрите совсем не выпрыгните !!!))) Ахаха !!!
Лучший ответ
Riol . Знаток (418) 6 лет назад
Да тож заметил, да и пусть выпрыгивают, может меньше станет таких имбицилов.!)
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 6 лет назад
Их аж прямо сейчас разорвёт ))) как голодные на кусок мяса кинулись
Остальные ответы
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) 6 лет назад
У нас демократия. Его не обязаны любить все.
Мото Кото Мыслитель (5360) 6 лет назад
Наконец ты понял что люди против него, а не против России. Ты небезнадёжен.
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 6 лет назад
А я не против него !!!
Воспалённый мозгПросветленный (43115) 6 лет назад
в твоей фразе нет жесткой логики !
Мото Кото Мыслитель (5360) Почему? Обычно же залупутинцы воют что кто против плешивого, тот и против России. Почему то они думают что плешивый неотъемлемая часть России. А тут в вопросе про Россию ни слова не сказано.
ирина петрухина Просветленный (24036) 6 лет назад
Так еще одного срока работы Путина они просто не переживут. Это предсмертная агония.