ДЖОДЖОФАГИ ПОМОГИТЕ напишите НОРМАЛЬНО правильную последовательность просмотра аниме "Невероятное приключение ДжоДжо"
как вы наверное поняли, я начал смотреть ДжоДжо, но мне сказали, что нужно смотреть в определённой последовательности чтоб не потерять суть происходящего. вот и напишите пожалуйста
Смотри с первого сезона, это правильная последовательность.
Заходишь на порн хаб и смотришь вме гей порно подряд. Всё просто.
Phantom Blood
Battle Tendency
Stardust Crusaders 1
Stardust Crusaders 2
Diamond Is Unbreakable
Vento Aureo (Читать)
Stone Ocean (Читать)
Steel Ball Run (Читать)
JoJolion (Читать)
Фантомная Кровь- Боевое Стремление- Крестоносцы Звёздной Пыли- Несокрушыми Бриллиант- Золотой Ветер-Каменный Океан, так-же можно читать Гонка "Стальные шары"-Джоджолион (ещё вроде Джоджолэнд, но я не знаю вышел ли он или нет)
SC (или ОВА 1 и 2, как хочешь тут)
DiU
VA (закончилось)
а остальное читай