Как заработать 15 тысяч, за лето, в 13 лет? СРОЧНО!!!

Юморист Юмористович Ученик (6), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
FausT Мудрец (13416) 6 лет назад
За лето, это 3 месяца, по 5 тыс и будет 15тыс, в принципе реально. Посмотри в центрах занятости- работа для несовершеннолетних.
Юморист ЮмористовичУченик (6) 6 лет назад
В 13 это можно сделать?
FausT Мудрец (13416) На 20.03.2018 в поиске по городу Санкт-Петербургу в разделе «Работа для школьников» участвуют 95 вакансий. http://sankt-peterburg.jobvacancy.pro/rabotashkolnikam/ Ну где-то так.
Остальные ответы
Александр Пушкин Мыслитель (9010) 6 лет назад
Фриланс.
Юморист ЮмористовичУченик (6) 6 лет назад
Как там играть, подскажите пожалуйста!! Умаляю
Александр Пушкин Мыслитель (9010) Вот тут уже толсто, чувак, займись нормальным троллингом, не теряй время.
В.И.Й Гуру (2862) 6 лет назад
в инете только на фрилансе, на всяких говнобуксах не заработаешь.
Татьяна Шеховцова Высший разум (420947) 6 лет назад
Подождать 14 лет и получения паспорта, а потом обратиться в молодёжную биржу труда и настойчиво ходить туда просить, чтобы тебя устроили на всё лето (это начинать надо не позже середины весны)
Юморист ЮмористовичУченик (6) 6 лет назад
Нужно этим летом, никак?
Татьяна Шеховцова Высший разум (420947) Только если ты уже, с дошкольного возраста, профессионально занимаешься: спортом, актёрским мастерством, рисованием, пением, музыкой, или чем-то подобным (на выбор), то тогда заработать можешь. Вся остальная работа до момента получения паспорта запрещена по закону (и работодателя, если он тебя возьмёт, оштрафуют, и ты, вместо получения денег, должен останешься)
Создаю Вещи. А не отстой, как все Ученик (134) 6 лет назад
Можно и за один день (эпизодически), если почва готовилась много лет.
А если убожество, то зачем я тебе совет должен давать? Ты мне не нужно.
maksim pavovich Ученик (118) 6 лет назад
Здравствуйте. В 13 лет 15 тыс. р. заработать проще всего в интернете на расширении. Расширение зарабатывает не быстро, но зато само. Особенно, если одновременно работает несколько таких расширений... Вот здесь подробно описано + видео про разводы на бинарных лохатронах и манибирдсах:
vk.com/rabotanadomucherezinternet
(Скопируйте в новую вкладку браузера)