Ответ будет Я жду очень ответ от человека, но он молчит. Она напишет?

Натка Профи (779), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
star-ice@bk.ru ворожея ♥ Мастер (1775) 6 лет назад
Два известия будет от двух женщин в ближайшее время, Вы на них надежды возлагаете, то одна сможет Вам помочь, а другая - нет.
НаткаПрофи (779) 6 лет назад
Аврора или Ева?
star-ice@bk.ru ворожея ♥ Мастер (1775) Много об этих людях виду разного...
Анастасия НеважноУченик (175) 6 лет назад
Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите мой вопрос, если не сложно https://touch.otvet.mail.ru/question/207125475
star-ice@bk.ru ворожея ♥ Мастер (1775) Я не прохожу по ссылкам, могу посмотреть, если напишете в личку, это бесплатно
Остальные ответы
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9946) 6 лет назад
Так он или она? На кого гадать?
НаткаПрофи (779) 6 лет назад
Она
lida.luna@list.ru ведьмаМыслитель (9946) 6 лет назад
Напишет, но помочь не сможет. Могу погадать подробнее на 1 вопрос бесплатно. Для этого пишите с фото в личку