вопрос про Li-ion аккумулятор

merk Знаток (336), закрыт 6 лет назад
скажите меня аккумулятор на телефоне, и чуть задел отверкой, с него пошел дым, включил вроде работает, но чем чревато? выкинуть?
Лучший ответ
КирЧа Мудрец (12544) 6 лет назад
Если не хочешь вызывать пожарных, то конечно выбрасывай.
Остальные ответы
Алексей шведков Просветленный (36269) 6 лет назад
каюк акб выкинь и купи новый долго не протянет
Maks Оракул (82673) 6 лет назад
дымок скорее из за замыкания пошел. если из самого аккума было то лучше заменить кто его знает что там прогарело.
Серый Искусственный Интеллект (377254) 6 лет назад
Коротышь прошёл, но раз работает, то не сдох и может работать дальше.
ba3yka dormon Мудрец (18315) 6 лет назад
У тебя отвертка размером с лом что ли?
merkЗнаток (336) 6 лет назад
на айфоне они приклеенные . поддевал и дым пошел с боковины акб
ba3yka dormon Мудрец (18315) Были б деньги - выкинул купил новый. Ну нафиг оставишь его дома, а он тебе его спалит.