Можно ли перенести игру из стима (пабг) на другой компьютер (со стимом)?

Степан Селиванов Ученик (42), закрыт 6 лет назад
Можно ли перенести игру из стима (пабг) на другой компьютер (со стимом)?
Как это сделать?
Дополнен 6 лет назад
Именно игру (папку)
Лучший ответ
Хаммер Знаток (447) 6 лет назад
steam-создание и резерв. коп. жмёшь резерв коп. выбираешь игру и место, кидаешь на флешу
далее перекидываешь на второй комп, в стиме жмёшь steam-создание и резерв. коп. восстановить из резерв копии, указываешь путь к игре и продолжить, всё)

P.S.steam-имеется ввиду в стиме в углу на надпись нажать там ещё настройки будут
Остальные ответы
МЕГАВАТТник Просветленный (47369) 6 лет назад
создать резервную копию
Степан СеливановУченик (42) 6 лет назад
Именно игру ( папку с игрой)
Anton Искусственный Интеллект (107943) 6 лет назад
имеется в виду, что игра должна идти на другом стим-аккаунте?

ты можешь зайти на втором компе под своим логином и в настройках семейного доступа открыть доступ к твоим играм для других аккаунтов, которые используются на этом компьютере
но со второго аккаунта играть в твои игры можно будет только если ты выходишь из стим