Почему Явлинского видно от выборов до выборов? Кто нибудь видел его по телеку между выборами??))

Шум Волн Мыслитель (9491), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Music Life Ученик (144) 6 лет назад
Наши выиграют Евро-2012 в Польше, Украине
Ноябрь Искусственный Интеллект (146031) 6 лет назад
В США проживает.
От туда и править собирается.
алексей алексеев Гуру (4291) 6 лет назад
Явлинский в дурке проживает
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 6 лет назад
К нему иногда Собчак привозят — для компании)
алексей алексеев Гуру (4291) ))))))
Alex Alex Знаток (317) 6 лет назад
Видел! Голосуйте за него, у него правильные идеи и направления!
#Явлинский2018
Жень Просветленный (43633) 6 лет назад
Компромат великая сила.
СВ Просветленный (35888) 6 лет назад
между выборами видать не приплачивают так много
Семен Семенов Мыслитель (7918) 6 лет назад
ну, как сказать... он, как бы есть, но перед выборами выползает из подполья, для массовки
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 6 лет назад
В Питерском законодательном собрании штаны протирает.
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157145) 6 лет назад
Я и Грудинина и до всех выборов не видел, и что... Флешка с результатами еще с прошлого года у Панфиловой в косметичке лежит...
Зияющие пустоты Оракул (54605) 6 лет назад
Тут два варианта, либо не хочет ходить либо не пускают. Выбрать вариант можно исходя из политических убеждений и отношения к телевизору.
meöw meöw^^ Мудрец (15924) 6 лет назад
По телику нет, в интернете видал. Идеи вполне правильные, но шансов нет ни х*я! Им бы новое свежее лицо.
Иван Б Мастер (2232) 6 лет назад
я его уж больше 20 лет вижу по зомбоящику. только при Ельцине он был куда заметнее и популярные, как тот же Немцов и др.
ну а популярность Вольфыча и по сей день не падает, хотя ужЕ так не жжёт ни языком, ни тем более руками. что ж, старость не радость. а в 90-е и за волосы женщину таскал, которая ему съездила между ног, и в мерин к себе заталкивал, и соком в Ефимыча (тот его специально спровоцировал, если посмотреть полностью выпуск передачи), а через три года самая его яркая выходка, с минералкой и не только - введите "Жириновский оскорбил Мизулину" на ютьюбе. за такое его могли и лишить неприкосновенности, пришлось извиниться, почему - как говорится, приятного просмотра
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Я про явлинского
Иван Б Мастер (2232) ну так я написал в первом предложении о нём. наверное, оппозиция, поэтому его задвинул Путин постепенно, как и Немцова. Зюганова, Жириновского не задвинули почему, точно не могу сказать. наверное, ВВЖ выполняет роль скорее политического клоуна, а не оппозиционера, он кремлёвский прислуга, и в президенты вряд ли когда метил реально