Работа стропальщиком с расстройством личности

Mr. Belli Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Интересует такой вопрос, при диагнозе расстройства личности, в связи с травмой головного мозга, могут ли взять на работу стропальщиком?
Лучший ответ
Создаю Вещи. А не отстой, как все Ученик (156) 6 лет назад
Не. Травма - не то. Вот если с рождения (и воспитания) дурак, то это может котироваться.
Остальные ответы
Соколов Роман Оракул (68110) 6 лет назад
Нет. Стропалить-то придётся грузы, которые будут перемещаться на высоте. Или везти на большой скорости (авто-платформы).